Открыл ИП, что делать дальше?

Многие начинающие бизнесмены после регистрации в качестве индивидуального предпринимателя сталкиваются с вопросом «А что же делать дальше», для Вас мы и подготовили некоторую последовательность ваших действий:

  1. В случае, если при регистрации ИП Вы не подавали в налоговый орган уведомление о выбранной системе налогообложения, то это необходимо сделать в 30-ти дневный срок после регистрации;
  2. Открыть расчетный счет в банке для ведения предпринимательской деятельности (уведомлять налоговый орган об открытие расчетного счета нет необходимости);
  3. Приобрести и зарегистрировать кассовый аппарат для ведения расчетов связанных с предпринимательской деятельностью;
  4. Набрать штат сотрудников (если необходимы) и встать на учет в качестве страхователя.
  5. Заключить договор аутсорсинга или нанять бухгалтера, учет доходов и расходом необходимо вести при начале первой же операции.

Остались вопросы? Нужен бухгалтер? Не можете определиться, что вам делать дальше?

Мы занимается комплексным обслуживанием бизнеса. В штат входят опытные бухгалтера, налоговые консультанты, юристы. Наша компания сотрудничает с опытными адвокатами, такими как: Панкратова Яна Олеговна, Шульгат Сергей Викторович. Обращайтесь к специалистам на начальных стадиях и вы избежите типичных ошибок начинающего предпринимателя и вы будете думать только о развитии своего бизнеса, а бумажной работой займемся мы !  

 ЗВОНИ 8 3452 513-613