Кризис – стоит ли его бояться начинающим предпринимателям?

Кризис, это всегда финансовые трудности! Трудности не только у компаний, но и у государства.

А где государству взять денег для преодоления кризиса? Правильно, у предпринимателей!

Уже сейчас, когда любому человеку в стране ясно, что на фоне Коронавирусной пандемии ожидается кризис, «Налоговая машина» начинает готовится к собиранию недоимок, налогов, штрафов за неправильное ведение налоговой учета.

Многим, предпринимателям «посыпались» различные требования о предоставлении документов, даже по самым мелким операциям и сделкам. Поступают звонки с инспекции.  Все это указывает на то, что в 2021 году контролеры начнут выносить решение за решением о проведении проверок, в адрес предпринимателей.

В настоящие время действует мораторий на проведение выездных налоговых проверок, следовательно, у предпринимателей если время подготовиться, а лучше обратиться к специалисту, который грамотно проведёт анализ вашей деятельности на предмет выявления налоговых рисков и вместе с вами составит концепцию дальнейших действий.

Компания Налоговый советник обладает огромный опытом работы в данной сфере и готова помочь предпринимателям. В нашей команде грамотные бухгалтера, налоговые консультанты, юристы. Мы сотрудничаем с действующими адвокатами: Яной Олеговной Пакратовой, Сергеем Викторовичем Шульгат. Ваш бизнес будет защищен со всех сторон благодаря нашей команде. Оставь бумажную работу профессионалам!

  Вы можете связаться с нами по телефону 8 3452 513-613.