Помощь в покупке имущества по минимальной цене .

При участии в торгах по реализации имущества банкрота большинство участников сталкивается с такими проблемами, как поиск подходящих лотов, оформление заявок и многое другое. Зачастую без помощи специалиста в решении подобного рода вопросов не обойтись.

Воспользовавшись нашими услугами по подбор недвижимого и движимого имущества, соответствующей критериям Заказчика, юридическому сопровождению Заказчика в целях его участия в торгах, юридическое сопровождение по приобретению в собственность имущества. Вы получите:

  • Квалифицированная помощь – сотрудники компании обладают познаниями в сфере участия торгов/аукционов, а также знакомы с процедурой банкротства изнутри
  • Экономия времени – на изучение системы торгов, подготовку документов, поиск специалиста по торгам и изучение законодательства.
  • Экономия ваших денежных средств – мы найдем объект, соответствующий вашим требования ниже рыночной стоимости.
  • Страхование от ошибок – благодаря опыту квалифицированных специалистов, мы минимизируем риски отклонения заявки в торгах.
  • Анализ объектов – при продаже имущества должника объекты анализируются не только специалистами компании, но и арбитражным управляющим.
  • Помощь в взаимодействии с Арбитражным управляющим и организаторами торгов – благодаря большому опыту мы поможем выстроить правильный диалог как с Арбитражным управляющим, так и с организаторами.

Наши специалисты обладают обширными познаниями в сфере участия в торгах и аукционов. Мы знакомы с процедурой банкротства изнутри и при выполнении задания Заказчика можем проанализировать все имеющиеся риски.

Если вы хотите попробовать свои силы в торгах по банкротству, с нами вы точно получите ожидаемый результат. Мы осуществляем сопровождение участия в торгах под ключ, все что от вас требуется это поставить задачу и довериться специалистам.

Звоните тел. 513-613, приходите на консультацию г.Тюмень, ул. Железнодорожная д.54, стр.3, второй этаж .