Налоговый юрист в Тюмени и Тюменской области!

Получили акт камеральной или выездной налоговой проверки ? Или у вас идут мероприятия налогового контроля ( требования о предоставлении документов (информации), осмотры, допросы, выемки, комиссии по легализации налоговой базы и другие мероприятия предусмотренные налоговым кодексом РФ).

Хочется забыть о проблемах с Налоговой и развивать свой бизнес не оглядываясь назад? Вам может помочь налоговый юрист.  Кто же такой налоговый юрист (налоговый консультант) ?

Налоговый юрист – это человек который обладает знаниями не только в области налогового законодательства, но и глубокими знаниями в нормативно-правовой базе, хорошо осведомлен в финансово и экономических дисциплинах.

Наш опыт с Налоговой службой, Пенсионным фондом, Фондом социального страхования, Судами, Прокуратурой и другими государственными органами может быть Вам полезен.

Работая с нашей компанией, вы получите комплекс услуг для юридических и физических лиц в сфере налогов, бухгалтерии, юриспруденции.

Налоговый юрист в Тюмени и Тюменской области поможет в :

-Досудебных спорах с ИФНС (оспаривания актов и решений налоговых органов);

-Налоговых спорах в суде;

– Уменьшит штрафы, предъявляемые налоговым органом;

-Сопровождении налоговых проверок (камеральные и выездные налоговые проверки);

-Сопроводит вас на допрос в налоговом органе;

– Ответит на требования о предоставлении документов,информации (налоговый ответ);

-Представит интересы в налоговом органе на комиссии по легализации налоговой базы, заработной платы, по уведомлению о вызове налогоплательщика (налоговый свидетель);

– Выборе режима налогообложения;

– Налоговые консультации.

Налоговый юрист работает по всей территории России включая регионы Тюменской области, Московский области, Курганской области, Тобольский район, Ялуторовский район, Екатеринбургской области, ХМАО, ЯНАО и других регионов.

 Подробности по телефону +7 3452 513-613.

#налоговыйюрит #налоговыйконсультант #налоговыйадвокат #налоговыйюристтюмень     #налоговаяинспекциятюмень