Бюро по защите прав предпринимателей ТРО «Опора России»

Наша компания входит в состав Бюро по защите прав предпринимателей ТРО «Опора России». Мы защищаем права и интересы по вопросам проведения проверок контрольно-надзорными органами, правоохранительными органами, а также по вопросам применения действующего законодательства в отношениях субъектов малого и среднего предпринимательства и органов власти. Так же проводим форумы и встречи с представителями различных органов власти по актуальным вопросам предпринимателей.

«ОПОРА РОССИИ» является площадкой для эффективного профессионального диалога владельцев и руководителей предприятий малого и среднего бизнеса и представителей федеральных органов исполнительной власти, региональной власти и муниципалитетов, контролирующих органов, инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, а также представителей экспертного сообщества.

В это не простое для всех нас время компания Налоговый советник приняло участие в создание штаба поддержки предпринимателей ТРО «Опора России». В штаб входят как представители Правительства Тюменской области, так и представители 18 комитетов ТРО «Опора России».

Важно!

Бюро осуществляет общественную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства входящих в состав ТРО «Опора России» на безвозмездной основе.